Московский Государственный Академический Симфонический Оркестр под управлением Павла Когана
Художественный руководитель и Главный дирижёр – Павел Коган
Телефон для справок:
+7 (499) 763-35-36
Дирижёры
Дирижёры
Павел Коган
Художественный руководитель и Главный дирижёр
Александр Сиднев
Ассистент дирижера
Струнный квинтет
Первые скрипки
Роман Филипов
Концертмейстер оркестра
Сергей Сухобрусов
Второй концертмейстер оркестра
Александр Будников
Артист оркестра
Екатерина Горелова
Артист оркестра
Михаил Зонтов
Артист оркестра
Валерия Кехер
Артист оркестра
Мария Балабух
Артист оркестра
Эльза Неб
Артист оркестра
Екатерина Ровенская
Артист оркестра
Николай Косарев
Артист оркестра
Татьяна Леонова
Артист оркестра
Анна Путникова
Артист оркестра
Майя Тонитенко
Артист оркестра
Вторые скрипки
Юлия Плисковская
Заместитель концертмейстера
Жанна Семченкова
Артист оркестра
Роман Ильясов
Артист оркестра
Татьяна Головко
Артист оркестра
Вера Тимофеева
Артист оркестра
Ольга Зингер
Артист оркестра
Юлия Звонникова
Артист оркестра
Ольга Асташина
Артист оркестра
Сергей Самушкин
Артист оркестра
Маринэ Минасян
Артист оркестра
Наталия Чернышева
Артист оркестра
Илья Константинов
Артист оркестра
Альты
Павел Романенко
Концертмейстер группы альтов
Антон Ярошенко
Артист оркестра
Илья Светлосанов
Артист оркестра
Дмитрий Плюснин
Артист оркестра
Олеся Лядащева
Артист оркестра
Михаил Клячко
Артист оркестра
Анна Островская
Артист оркестра
Нина Балхаш
Артист оркестра
Олег Колобанов
Артист оркестра
Наталья Батурина
Артист оркестра
Алина Орлова
Артист оркестра
Виолончели
Антон Булкин
Концертмейстер группы виолончелей
Федор Тишкевич
Заместитель концертмейстера
Михаил Калашников
Артист оркестра
Игорь Нечаев
Артист оркестра
Марк Горшков
Артист оркестра
Гульсина Заметельская
Артист оркестра
Эдуард Мансырев
Артист оркестра
Ирина Тимошевская
Артист оркестра
Денис Саблин
Артист оркестра
Контрабасы
Виталий Веселовский
Концертмейстер группы контрабасов
Никита Кехер
Заместитель концертмейстера
Артур Панагов
Артист оркестра
Роман Филь
Артист оркестра
Дмитрий Коротков
Артист оркестра
Сергей Листочкин
Артист оркестра
Андрей Печенкин
Артист оркестра
Алексей Ходорченков
Артист оркестра
Деревянные духовые
Флейты
Алексей Мазур
Концертмейстер группы флейт, Солист - I флейта, Флейта-пикколо
Алексей Морозов
Второй солист - Регулятор I флейты, III флейта, Флейта-пикколо
Евгения Ярославцева
II флейта, Альтовая флейта, Флейта-пикколо
Юлия Ефименкова
Солист - Флейта-пикколо, IV флейта, Регулятор II флейты, Регулятор альтовой флейты
Гобои
Эмиль Мирославский
Концертмейстер группы гобоев, Солист - I гобой
Владимир Вяткин
Второй солист - Регулятор I гобоя, III гобой
Павел Загребаев
II гобой, Гобой д'Амур, Регулятор английского рожка
Анна Борисова
Солист - Английский рожок, IV гобой, регулятор II гобоя, Гобой д'Амур
Кларнеты
Евгений Соловей
Концертмейстер группы кларнетов, Солист - I кларнет
Дмитрий Климович
Второй солист - Регулятор I кларнета, III кларнет, Кларнет-пикколо, Саксофон-альт
Николай Ларин
II кларнет, Кларнет-пикколо
Дмитрий Сибиренков
Солист - Бас-кларнет, IV кларнет, Регулятор II кларнета, Саксофон-альт
Фаготы
Данил Валюкевич
Концертмейстер группы фаготов, Солист - I фагот
Александр Посикера
Второй солист - Регулятор I фагота, III фагот
Вячеслав Сазыкин
Солист - Контрафагот, IV фагот, Регулятор II фагота
Медные духовые
Валторны
Василий Демидов
Концертмейстер группы валторн, Солист - I валторна
Антон Ветров
Второй солист - Регулятор I валторны, регулятор III валторны, V валторна
Павел Акиньшин
II валторна
Максим Грачев
IV валторна, Регулятор II валторны
Михаил Графеев
VI валторна, Регулятор II и IV валторны
Трубы
Михаил Анисифоров
Концертмейстер группы труб, Солист-I труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Александр Ветух
Второй солист - Регулятор I трубы, III труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Александр Шадрин
II труба, Корнет, Труба-пикколо
Михаил Чиж
IV труба, Регулятор II трубы, Корнет, Труба-пикколо
Тромбоны и Туба
Ренат Халимдаров
Концертмейстер группы тромбонов, Солист - I тромбон, Альт-тромбон
Дмитрий Васин
Второй солист - Регулятор I тромбона, Регулятор II тромбона. Альт-тромбон
Антон Илюшин
II тромбон, Солист - Регулятор бас-тромбона, Бас-труба, Баритон, Тенор, Эуфониум
Сергей Прокудин-Лемешев
Солист - Бас-тромбон, Чимбассо
Ударные, арфы, клавишные
Ударные
Дмитрий Машко
Концертмейстер группы ударных инструментов, Солист - Литавры, Регулятор группы ударных инструментов
Даниил Беликов
Второй солист - Регулятор литавр, Клавишные ударные инструменты, Регулятор группы ударных инструментов
Григорий Печеневский
Малый барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Антон Плескач
Большой барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Илья Парфенов
Тарелки, Регулятор группы ударных инструментов
Арфы
Луиза Минцаева
Концертмейстер группы арф, Солист - I арфа
Людмила Фролкова
Заслуженная артистка России, Второй солист - Регулятор I арфы, II арфа
Клавишные
Даниил Цветков
Концертмейстер группы клавишных, Рояль, Челеста, Клавесин, Фисгармония, Клавишные колокольчики, Электроорган, Синтезатор
Вид шрифта:
Межбуквенный интервал (кернинг):
Размер шрифта:
Цвет:
Изображения: